Дата рожденя: 29/05/1979 Вопрос:Здравствуйте ! у меня финансовые трудности и я незнаю выхода из этой ситуации, до конца месяца мне нужно оплатить за учебу дочери в ВУЗ , подскажите что делать - вопрос №1398988

Ответы

Трудности продолжаются, поступлений денег до конца месяца у вас не видно, увы.
Помочь можно, но для этого необходимо знать какая у вас страна. Почти в каждой стране есть возможность взять кредит в социальной помощи на развитие бизнеса.