Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите мне пожалуйста, что мне ждать в ближайшем будущем. Как-то все грустно у меня, ушел муж от меня, с которым... - вопрос №1398999

изображение из вопросапрожили 42 года, мужчины вроде появляются, но все не то, все не мое. Как мне себя вести дальше, подскажите пожалуйста! Заранее Вам благодарна и всех женщин-экспертов поздравляю с праздником весны! Успехов, удачи и везения! С уважением Анна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложно все это… и в тоже самое время  появился шанс изменить жизнь на 180 градусов… жизнь только начинается… и поверьте вы еще сможете найти того… кому нужны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ближайшее время в личном будут сложности и на первый план будет выходить ваша социальная жизнь и отношения с близкими. Знакомства будут, но не будет со стороны мужчин серьезных намерений. Период в вашей жизни сложный, не исключен негатив на личную сферу. Перемены в личном у вас в течении 3 лет.