Здравствуйте!я хочу уехать с семьей в другую страну(работать,жить)стоит ли ?? - вопрос №1399006

Ответы

Добрый день.
Вам в России хорошо будет. И жить, и работать. И ребенку лучше будет.
Всех благ.
Добрый вечер! Будете сомневаться на счет переезда в другую страну, кроме того возникнет ряд сложностей в плане денег, оформления документов и тп вещей и это может по времени затянуться. Пока что стоит повременить ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA