Здравствуйте!Жили с молодым человеком вместе 6 месяцев,уехала к подруге,он приревновал и ушел от меня.До сих пор его люблю,беременна от него.Не вместе уже почти месяцал.Как думаете,сможет ли он - вопрос №1399031

понять и будем ли мы вместе? Ангелина 25.09.1996 и Дмитрий 06.07.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, сможет и вместе будете. Он обидчив и мнителен, но Вы сможете развеять его сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. У Вас есть будущее совместное, Вы можете  поговорить с ним по душам , объяснив свои чувства, думаю, что Всё будет у Вас нормально и вы придёте к пониманию. Удачи вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA