Подскажите пожалуйста как поступить.Учился в школе магии, в связи с обстановкой не могу выехать на учёбу, нашёл 2варианта продолжить учёбу, правда в одном дороговато а другое место ещё не собрало - вопрос №1399039

учеников.Я на распутье, подскажите правельный выбор или эти места не мои
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Стоит подождать набора группы, то есть выбрать второй вариант. В первом будет для вас дорого, кроме того качеством вы останетесь недовольны.