Доброго времени суток! Может ли кто-либо увидеть будущее отношений между Яной 16,03,1984 и Алексеем 17,09,1979 - вопрос №1399047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разность темпераментов может вам помешать. Алексей более холоден и замкнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сейчас отношения между вами развиваются очень быстро, возможно, даже быстрее, чем думали.  Изменилось эмоциональное восприятие и чувствуете, что изменения могут продолжиться. В тоже время нет определенности что это за отношения, какая у них форма? В обозримом будущем развитие будет продолжаться до определенного этапа, будут хорошие моменты. Но, судя по всему, в конце-концов Вы сами решите их завершить. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)