Дата рожденя: 23/07/1971 Вопрос:до скольки лет я дожеву - вопрос №1399061

Ответы

Такие вопросы лучше не задавать, это психонастройка. Жить порядочно и помнить что умрёте — это нужно. Все кто был рождён, умрут.Это высший замысел и это было, есть и будет.Поэтому создают семью и рожают детей, что бы продолжится в них. Тогда и умереть не жалко. Когда выполнена программа. Долгой и счастливой вам жизни. Оценивайте и нашу работу, спасибо!
вашу ладонь… фото