искала - вопрос №1399064

Добрый день! сегодня приснился сон как мы с мамой своей искали по магазинам гроб для её мужа моего отчима который умер в недавно этом году так и не купили… чтобы это значило…спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о душевных тяготах, опустошенности, о неисполнимости желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы ждете каких-то неприятностей. Но их не будет!
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алена!  Сон говорит о том, что у Вашей матери была какая-то неприятная ситуация с отчимом, которая касалась Вас, и которую она бы с удовольствием похоронила, но не может до сих пор простить…