Есть ли у нас совместное будущее Наталья 15.02.91.Василий 12.02.66 у нас общий ребенок,но у него есть первая семья. - вопрос №1399065

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ситуация достаточно сложная и полностью зависит от инициативы и действий мужчины. Он и с вами не захочет рвать отношений, но и с первой семьей у него достаточно тесная связь. Будет метаться между вами.