отношения - вопрос №139910

Добрый вечер. помоги пожалуйста! меня зовут валерия -дата рождения- 21. 10.1982г.были отношения 8 лет.он-евгений 10.07.1982г, последние 3 года расходились сходились… буд то тянет др к др… но помеха то друзья… то выплыла соперница… то опять все нормально.возвращал меня.и снова помеха друзья… было все хорошо… с лета… но как только появились давние друзья он буд то меняется. не прислушивается и нехочет слышать ничего против этих друзей. не видя понимания, я порвала отношения. и он достаточно легко согласился на это.особо не сопротивляясь… подскажите как быть.может кто то желает зла… а может все же не судьба… что ждет меня с ним… и ждет ли вобще что то....

Ответы

Валерия, нужно смотреть: есть ли негатив на паре( для этого необходимо фото), если есть, то на что он сделан. Чувства Евгения к вам сейчас- он вами играет, считает своей куклой «что хочу, то и ворочу» Нужно смотреть причины такого отношения и ваши перспективы с ним и без него.

@ SOFIA CHERNAYA