Добрый день, дорогие эксперты! Помогите ,пожалуйста, что вы можете сказать об отношениях, их развитии и будщем, я Елена 20.02.1984 Москва и он Владимир 21.07.1983 Курск - вопрос №1399158

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Елена, по вашим данным если смотреть без фото идет, что у вас более вероятны отношения любовников, показан какой-то обман в ваших отношениях, но в то же время есть взаимопомощь и какая-то практичная стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по датам: Развитие этих отношений с уклоном на создание семьи маловероятно.
Здравствуйте.

Если не вмешается в ваши отношения другая женщина, то все будет хорошо. А если вмешается- пробуйте бороться. И если нужно — я помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично