Здравствуйте, ув. эксперты!)) Исполнится ли МОЯ МЕЧТА весной?(работа, финансы) - вопрос №1399201

Анна 24.10.1978 Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Эта весна — благоприятный период для исполнения Ваших желаний. У Вас все получится, что бы Вы не пожелали. В работе — хорошая новость от женщины. В материальном плане — карта Солнце, что символизирует изобилие и созидание. А в Ваших руках Меч Эскалибур — куда повернете, так и будет.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA