фото приложено.У меня проблемы с мужем,как долго они еще будут длиться? и вообще мой ли он человек по жизни? Анна 07.05.1993 и Виталий 08.09.1991 За лучший ответ возьму консультацию у эксперта. - вопрос №1399204

пожалуйста помогите разобраться в этом!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карта луна выпала- тайны, не договорённости, интриги непонимания. Внутренние переживания, недоверие.Может также указывать на тайный роман.
Аня, дело в том, что мужчина, завязывая отношения с женщиной, рассчитывает на то, что женщина всегда останется прежней, а женщина с самого начала пытается переделать мужчину под себя. Щедрость твоей души — в принятии его целиком! Тебе хочется мира в душе и в отношениях? Тебе хочется быть счастливой? Секрет прост — принимай его таким, каков он есть.От природы мужчина — инициатор, и он так устроен, что всегда ориентирован на принятие решения. Ему важно самому принимать решения, достигать цели.
Нужно  разобраться почему  он  так с  вами  ведет. Пока  вы  встречались он  забывал  про  все, видел только  вас.Пишите в  чат  разберемся. Виноваты  всегда  двое.
смотрю сейчас только по датам рождения… и говорю так… если вы решите с ним жить и дальше… то вам стоит принять все его правила… и признать в нем хозяина… а семейных отношениях он как правило агрессивен и требователен… станете безмолвной простушкой… проживете можно сказать безбедно… все зависит от вас… перестаньте искать главенство в паре…