Добрый вечер! Галина,12.02.1965. Как будет развиваться бизнес на рынке весной,летом и т.д в РБ? - вопрос №1399308

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина. Общее положение в Европе и в России а значит и у вас.Это сложное время связанное с общей мировой политикой и экономикой. Вас не коснётся сильно, просто сделки и покупки будут слабее, Покупателей меньше. Значит и прибыли будут меньше.вы не обанкротитесь. А дел прибавится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают не очень радужную картину, развития бизнеса и дохода не ждите. На перспективу 4 Мечей и 10 Мечей — затруднение в средствах, финансы утекают без отдачи.Бизнес не защищён.Итог карта Повешенный — застой.Ситуацию нужно менять, проверить финансовые потоки и денежный канал — вполне может быть причина в перекрытии.
Добрый вечер. Руны дают подсказку, что развитие в течение года будет неровным, волнообразным. Более стабильная ситуация идет на вторую половину года. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.