что ждет меня в будущем? 02 03 1977 город апатиты время до обеда точно не знаю просто у меня черная полоса - вопрос №1399486

Ответы

полосу можно убрать…
Здравствуйте.

Вижу что будете с соперницей сражаться за своего мужчину. Карты показывают, что может у вас быть счастье, если вы себя в руки возьмете и начнете активную работу над реализацией ваших хороших задумок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

такие вещи сканируют по фото и убирают негатив, корой мешает жить и развиваться…