Добрый вечер. Когда появится семья, дети у Александра (11.09.1979)? Спасибо. - вопрос №1399538

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

появятся… пока мужчина одинок в душе…
Александр ждет, что девушка сама придет, подойдет
Прослеживсется застенчивось
Надо пробовать с девушками говорить, понаблюдать, что девушке нравится и заговорить
Или пройти курсы пикапа
Тогда будет и жена и детки
Здравствуйте ваша будущая жена будет с сельской местности, хозяйственная с добрый, мягким характером, она сделает вас счастливым. Познакомитесь осень этого года. С уважением Ирина
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что он будет жить с любимой женщиной без брака и пока безе детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA