сын живет на квартире и ему кажется что там кто-то есть еще, недавно у него было предчувствие что что-то случиться и сегодня у него видение ему... - вопрос №1399549

кажется что в комнате демон с огромными рогами который ему улыбается и не давал спать он ему сказал кто его вызвал… помогите пожалуйста что делать

Ответы

Здравствуйте!
Интересно, кто же его вызвал.
Появление сущностей в снах и наяву имеют свои причины. Не всегда и не обязательно это к плохому. Но избавляться от них нужно, и чем скорее, тем лучше.
Всего вам доброго!
такое может быть в нескольких случаях..
1.попалась «грязная» квартира… где до него кто-то баловал магией..
2. у него проблемы со здоровьем(возможно воздействие негатива)
3.алкоголь… наркотики..
если грязная квартира… нужно ее почистить… освятить..
если проблемы по здоровью… нужна диагностика и потом решать что делать далее..
ну и третий пункт вы сами можете проверить…