Что этот человек думает насчет меня? Аделя 22.12.1993 Альберт 3.11.1995 - вопрос №1399552

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, любви карты не показывают к сожалению, дружите, извлекайте опыт из общения.
вы его очаровали, думает о вас о встрече грезит но что то сдерживает его
Изначально отношение к Вам серьёзное, но мешают обстоятельства, пока отношения останутся на уровне флирта или «курортного романа».
Здравствуйте, Альберт не готов к серьезным отношениям.Вы нравитесь ему как интересная девушка, у него к вам интерес, можно попробовать развивать отношения, совместимость неплохая.
Удачи вам!
Здравствуйте, человек закрыт от вас и на это у него есть свои причины.Видит много препятствий, которые могут мешать вашему общению.На его мнение очень сильно влияет его окружение близкое.
Здравствуйте.

Не доверяйте ему вообще. Этот человек опасен, может обмануть вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично