Здравствуйте.Ожидают ли меня какие-то глобальные изменения в жизни в ближайшие 2 года?что то хорошее или плохое? Maryna Yefimava 07.04.1980 - вопрос №1399632

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, видимо вы и сами предчувствуете грядущие перемены. И случатся они в разных сферах жизни, горизонты расширятся, в чем-то вы выйдете на новый уровень. Хотя, возможно, перемены будут резкими. Изменения могут затронуть вашу карьеру, личную жизнь и денежную сферу.
Разрыв отношений с мужчиной, и построение новых отношений
Здравствуйте вас ждет улучшение финансового положения во второй половине этого года, благодаря состоятельному мужчине.
Здравствуйте.

Что-то плохое ждет, трудности, проблемы. Много будет сложностей и неприятностей у вас. Дорога ожидаемая отменится. Тяжелый период.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично