Медведь - вопрос №1399662

Видеть медведя темного во сне в моей квартире, он был настроен агрессивно, приставал как будто человек, потом подвел меня к открытому окну, я разворачиваюсь и понимаю что медведь превратился в блондина мужчину. К чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, к вам будут проявлять настойчивый интерес. Можно предположить, что этот человек будет иметь большое значение в вашей жизни. И свадьба с ним вскоре вполне возможна.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон может говорить  о том, что случится какая-то  ситуация, которая вас выведет из равновесия, но закончится благополучно для вас.