Безнадёга.ру, очень прошу помощи... КОГДА я наконец устроюсь на нормальную работу?? - вопрос №1399700

Дело в том, что я не могу устроиться на работу уже два месяца. За неимением ничего, ноябрь-декабрь (дабы заработать на новогодние подарки) проработала продавцом — оочень маленькая з/п, ушла в надежде на лучшее, но мои ожидания не оправдались. В городе сейчас жёсткий кризис, безработица, сокращения и копеечные зарплаты. Есть высшее образование, но работа по специальности на первых порах оценивается ещё дешевле чем работа продавцом. + по всему видимому возникают проблемы со службами безопасности — отчим на данный момент находится в местах лишения свободы, а судьба родного отца мне неизвестна. Эмоциональное состояние оставляет желать лучшего — хочется сдаться. Мечтаем с молодым человеком снять жильё и жить отдельно от родителей, но пока я не работаю, такой возможности нет и неизвестно появится ли. Что мне делать? Сколько ещё собеседований предстоит пройти?? Заранее спасибо. Наталья 31.03.1992 21:35
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вам надо согласится на любую работу. У вас вскоре будет шанс. Он вам изначально не понравится. Через некоторое время будет еще шанс — помогут друзья. Если вы откажетесь от этого, то очень не скоро найдете работу. А деньги нужны.
А вот ту работу, о которой вы мечтаете, которую вы хотите, вы получите только через годы.