Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшим будущем с моим мужем ( Ксения 30.04.1987г. Илья 30.07.1987г.) - вопрос №1399708

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете решать проблемы, которые мешают вам быть вместе и быть счастливыми. Решите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможны скачки в отношениях, ругань и примирение. Отношения будут в подвешенном состоянии. Чувства есть у обоих, но гармонии не вижу, возможно вмешивается в отношения другая девушка
Вокруг вас ссоры и мысли о разводе, но вы сумеете исправить ситуацию, будете вместе. Ребенок у вас будет в будущем.
Здравствуйте.К сожалению вместе я вас с мужем не увидела.Всех благ.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку о том, что эти отношения имеют большое, кармическое значение в Вашей жизни. Возможно, нужно что-то изменить в себе, провести работу над собой. Иначе, в дальнейшем, отношения могут ухудшиться, вплоть до разрыва отношений. С отношения ми сейчас вполне можно работать.
Здравствуйте сейчас очень неблагоприятную ситуацию между вами показывает, идет недоверие и недопонимание, но это временно ближе к середине весны вы будете вместе  и в отношениях появиться ясность. С уважением Ирина