Дата рожденя: 29/04/1960 Вопрос:Я Телец, общаюсь по переписке с мужчиной Близнец. Он настаивает на встрече. Я не готова к ней. Есть рациональное что-то если все-таки встретиться? - вопрос №1399737

Ответы

Если не встретитесь, то Ваше общение может прекратиться. Договоритесь о встрече, но не в ближайшем будущем, а к этому времени приведите себя в порядок.