Сон - вопрос №1399749

Мы летив в самолете.там есть малозннакомые люди, которых я видела пару раз в своей жизни и подруга с которой я общаюсь с детства, парень с которым всечаюсь почти 4 года.пилота мало знаю.самолет начинает падать и пилот хочет одеть на нас парашюты.но ставится странной, моей подруге говорит прыгать без парашюта и она прыгает, я пытаюсь одеть парашют, но ничего не выходит.пол самолета нету, мы держимся за все, что можно, но пока не упали.тут пилот падает без парашюта и я падаю, так же все… я целяюсь за дом, потом постепенно слазию в низ, веще нет, почему то выжил телефон и кошелек.мы идем и я вижу подруга тоже жива.парень не особо в моей жизни. Он как-то сам по себе.вроде вме живы.не знаю как. Но… потом я нахожу пилота, говорю, что пойду в полицию, у меня нет 4 пережних зубов.я хочу позвонить участковому, в 12 часов ночи, но ничего не выходит… очень страшно, скажите, к чему это..изображение из вопроса

Ответы

Самолет в данном случае, это метафора вашей жизни.Вы «летите» с людьми в одном салоне,«едите в одном купе», идете одной дорогой по жизни пока что.Впереди ждет какая то ситуация серьезная, которая поставит под сомнения вашу дальнейщую дружбу, любовь и общение.Каждый будет выбираться из ситуации сам по себе и для каждого будут разные последствия.
Если зубы к тому же выпали без крови, это как раз говорит о потере близких не кровных людей.Скорее всего будет поворотный момент, который поставит и отношения с парнем и с подругой на карту.Вот только есть вы выйдете чистой из воды в этой ситуации, то они могут поплатиться за какие то свои ошибки.

Натали