Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. Когда я родилась (03.11.1985 Ташкент), моя мама отказалась от меня и меня удочерили через 2 недели, поэтому... - вопрос №1399765

в моей жизни есть только одни родители. Однако меня мучает постоянная неуверенность, чувство беззащитности и иногда хочется найти маму. Вопрос: хочет ли моя биолог.мама найти меня или мне не нужно забивать голову этими мыслями?))Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вам не надо ничего предпринимать самой. Живите. Жизнь сама выведет вас на нужные моменты. Это вам показано по данной ситуации, связанной с биологической матерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если у вас есть желание найти биологическую маму, то наведите справки, узнайте, кто она, чем занимается. Возможно, тогда у вас пропадет чувство неуверенности. Неуверенность появляется из-за нашего бездействия. Поэтому не мучайтесь, хочет она встретиться с вами или нет. Вам самой надо это знать для себя. А родители у вас все равно одни.
Всего вам доброго!