Какой меня видит\считает Валерий (13 дек 1982)? Лучше прилагательными. - вопрос №1399773

я Яна,12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.Прилагательные-для Валерия))
Если коротко-он видит в вас очаровательное непостижимое и желанное существо.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина-загадка, стервозная, но прекрасная. — Это его мысли…
Здравствуйте! Сейчас могу «прилагательными» — любимая и сильная, но в дальнейшем все изменится и не по его вине.