День добрый. Будущее :бизнес и финансы .11.06.1968 спасибо - вопрос №1399791

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Самонадеянность может вас погубить. Не доверяйте тем, кто моложе вас и делает деловое предложение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данный момент чувству состояние застоя, вроде и стараетесь, но доходов мало. финансовое положение стабилизируется летом этого года. С уважением Ирина
Добрый день. Руны дают подсказку, что 2015 год- благоприятный для развития бизнеса и финансового роста.