здраствуйте, приснилось мне что бегала ,убегала от большого черного быка.как будто школа,детки и я переживаю за них,и себя,пытаюсь спрятатся в классе,молотом закрываю ручку, но он не подбегает. - вопрос №1399796

потом как бы по дороге бегу от него, в руках у меня все время икона Исуса, и когда он добирается ко мне уже я перед ним выставляю икону и он уходит… я так понимаю это мой страх какой то… как от него избавится?? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, кто-то добивается вашего внимания. Этого вы и боитесь. Наверное, считаете себя не в праве быть счастливой по-женски, решили жертвовать собой.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чёрный бык во сне — означает влияние негативных мощных мистических сил в вашей жизни, магическое влияние, нечистая сила, то что вы бежите от этого означает влияние этой энергии на вас и вашу связь с потусторонними вещами, возможно бывают вещие сны, какие-то необычные события в жизни, которые никак нельзя объяснить, икона, которая вам помогает остановить эти силы ещё раз говорит о том, что есть влияние чёрных сил в вашей жизни

Натали