Продолжает ли общение Руслан 04.10.70.с Антониной 42 года?или прекратил?есть у нее желание расставания со мной Руслана?Людмила 14.12.78. - вопрос №1399804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗдравствуйтеУ меня по картам вышло, что продолжает общение с Антониной.Людмила не совсем я поняла ваш последний вопрос.Хочет ли она чтобы вы разошлись с Русланом? Ответ да хочет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA