Добрый день.Потерялась очень нужная посылка. - вопрос №1399876

Выслала 2 посылки, в один день, в одно и тоже время, одному и тому же человеку.Одна посылка дошла до адресата в прошлую субботу, а вторая н дошла.Мы переживаем, потому, что то, что туда вложено нужно получить до 15 марта.Найдется ли отосланная мною посылка? Получит ли ее человек на этой неделе? Татьяна,01.02.1964, Рединг, Великобритания.Посылка ушла в Киев.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

не найдется, не получит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдётся
Добрый день. С Наступающим Вас 8 Марта! Руны дают подсказку, что посылка дойдет во время, получатель посылку получит.