Здравствуйте. Меня зовут светлана 04.08.1990 его Сергей 02.97.1979. Мы с ним встречаемся. Он женат. с женой у него все плохо. Что меня ждет в отношенияХ с ним? с женой он не разводится из за сына. - вопрос №1399890

Что ждет впереди?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы для него любовница. Он вас не рассматривает на серьездные отношения. Ему вполне так удобно. Что плохо с женой, это миф для вас, что бы вам было спокойней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стандартная схема всех мужчиной..«с женой плохо… с ней я ради детей… и тп.»...
Ваши встречи так и будут… без обязательств… Человек не намерен менять свою жизнь…
Будет со временем развод…
вы знаете… такие чувства проверяются на раз-два… скажите ему… что беременны и будите рожать… соответственно ребенок его и подаст на алименты… выясните степень его любви… а там далее решайте нужно вам это или нет…
Здравствуйте.

Я вижу, что может быть и развод у них. Но не факт, что вы с ним до того времени дотянете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

то же самое, что и остальных любовниц. лапша на уши, сказки о жене, что ничего общего, и не спят уже давно, с вами встречи через раз… когда мужчина любит, его ничем не удержишь. и от пятерых детей уходят. жизнь ваша. он с вами время проводит, а вы с ним свое теряете.
что общего между сыном и жизнью с женой в одной квартире? к сыну он может ходить в гости… брать его к вам… вы же не против… любил бы, был бы с вами. не вы первая, не вы последняя в толпе любовниц.
ищите свою судьбу.