Добрый день, подскажите буду ли я и далеше жить со свои мужем или мы разойдемся? Я - Татьяна (13.04.1985) муж - Николай (05.04.1985)? - вопрос №1399939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Татьяна, а мне показано, что вы будете жить вместе. И «поможет» в этом ваш общий знакомый-мужчина. Он сыграет определенную роль в ваших отношениях, что приведет к тому, что ваше совместное проживание с мужем будет в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. для диагностики отношений понадобится полноценный сеанс с  фото. Только по датам: Руны дают подсказку: Большая вероятность разрыва…