Здравствуйте эксперты.В связи с тяжелым физич.трудом начались проблемы со здоровьем.Что ждет меня на работе?Ольга 03.04.1972г самарская обл.11:00 - вопрос №1400183

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показывают серьёзные нарушения на физическом плане, вам стоит собой заняться.Если вы и дальше будете равнодушно к себе относится, то проблемы  не исчезнут.Совет карт сменить работу на более щадящую и заняться собой.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF