я уже довольно долго одна,использовала это время,чтоб развивать себя,найти покой,гармонию,и теперь чувствую себя наполненной.и одинокой.очень хочу... - вопрос №1400193

почувствовать любовь, хочу отдавать свою ласку, нежность кому-то, кто понимал и принимал бы меня.скоро ли это произойдет? придет ли ко мне любовь? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  в  скором времени ожидайте
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA