я расстался с женой , начинать ли мне новые отношения или мы еще помиримся ?александр 13 06 1987 - вопрос №1400260

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для детального ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по дате: Руны дают подсказку, что примирение маловероятно, но еще возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждому мужчине хочется гармонии в отношениях. Только добиться её порой бывает сложно, потому что парни и девушки – это как две планеты, которые мыслят совершенно по-разному
Стройте  новые  отношения.
Здравствуйте.Александр, если примирение и будет, то ненадолго.Я вижу с вами другую девушку.У вас по судьбе другая женщина.Удачи и всех благ.