Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда я встречу своего мужчину, подскажите, пожалуйста, и как мне его узнать. Светлана, 07.01.1978, Ульяновская область. Спасибо всем, кто откликнется - вопрос №1400283

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В этом году у вас есть масса шансов познакомиться с противоположным полом, но это идут знакомства для приятного времяпровождения скорее.Карты показывают преграды на вашем пути к реализации.Может стоит задуматься почему вы одиноки? Совет карт  - перенастройте свои вибрации, увеличьте энергетику — только тогда вы притянете мужчину для серьёзных отношений. У царя Соломона есть хорошая фраза: " — Не отдав ничего, взамен  получите ничего."

Натали