Здравствуйте уважаемые эксперты.Просмотрите,пожалуйста ,есть ли возможность примирения с женщиной и возможность серьёзных отношений?Татьяна 10.03.1969г., Анатолий 22.02.1966г..Спасибо. - вопрос №1400309

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть… нужна магическая работа
Не так быстро как вам хотелось бы, но примирение возможно, на будущее возможна поездка, если приложите все усилия к примирению, у вас показаны уже длительные отношения.
Да у вас есть такая возможность. Пара вы хорошая и с другими знаками вы не на столько совместимы как у вас обеих. Снимите напряжение и просто спокойнее смотрите на отношения, тогда легче всё будет.Снять напряжение я вам могу помочь, в чате скажу как.Султана.