Здравствуйте, скажите, есть ли будущее пары и какое (свадьба, семья, дети), какие чувства испытывают друг к другу? Александр 26 л (07.04.1988) и Диана 22 г (17.10.1992) спасибо - вопрос №1400425

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.03.15 23:24:33
отношениям 2 месяца…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

О какой паре идет речь? эти люди никакая не пара. и ничего общего у них нет.Ну может быть только взаимная симпатия… но даже не на уровне отношений…
Ни к чему необязывающие отношения вначале, перейдут на более близкие, будет желание воссоединится, но не торопитесь, дайте себе понять, что это не тот человек. Да и судьба сама поставит между вами преграду, начнутся ссоры со временем.

@ SOFIA CHERNAYA