хочу быть с этим человеком вместе. помогите. Андрей 19 марта 1988 и Жанна 24 ноября 1986 - вопрос №1400492

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Жанна.Я вам могу помочь быть вместе.Для более подробной консультации обращайтесь в чат буду рада  вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, а вам помощь не нужна в этом вопросе: у вас будут любовные отношения, у вас будет совместный отдых, у вас будет приятное, волнующее общение…