Кармические взаимоотношения - вопрос №1400573

Имя моего хорошего друга — Михаил Максимов (20.02.1984).
Хотелось бы узнать, правильно ли я думаю, что между нами кармические отношения? Дружили ли мы еще в прошлых воплощениях?

Фотография Миши
img-fotki.yandex.ru/get/16099/58995588.1/0_119ae4_2b07146f_orig
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно связаны с Михаилом кармическими отношениями, идущими из прошлой жизни. В прошлой жизни вы находились в отношениях по типу «хозяин-работник», причем вы были работником. В этой жизни Михаил ваш кармический «должник». Долг отдан всего на 10%, поэтому вас ждет долгая и преданная дружба со стороны Михаила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил лидер, а вам тепло рядом