Дата рожденя: 19/10/1975 Вопрос:с праздником вас 8 марта - вопрос №1400577

Ответы

Здравствуйте Ольга Андреевна.
Вы очень умны… но с таким характером!!! и с такой не простой женской судьбой.Пусть у вас все сбудется… пусть ваши мечты воплотятся в жизнь.Трудности временные… а здоровье поберегите.
С уважением, Галина.
И Вас с праздником! Пусть эта весна принесет Вам удачу, счастье и любовь!