Здравствуйте! Что мне ждать от марта? 25.05.1994 Екатерина - вопрос №1400659

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негативных эмоций в это время будет не избежать. Там из-за непонимания, тут из-за какой-нибудь неблагоприятной новости, они будут возникать снова и снова. Будьте к этому готовы, наберитесь терпения. Проблемы ваши временны, и если вы сумеете пережить этот период стойко, с достоинством, то впоследствии они не только благополучно разрешатся; некоторые из них даже обернутся в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите семейного счастья, но для этого нужно меняться, работать с внутренними программами
С праздником вас Катя! Март вам принесёт борьбу за своё личное счастье. Предстоит разлука с близким человеком. Чувство одиночества. Будете переживать. В апреле жизнь наладится, но не без труда. Рдом будет близкий вам человек, который вам будет во всём помогать. Удачи вам!
Здравствуйте.

Ничего не ждите. Этот человек не намерен идти на сближение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично