Здравствуйте ! Помогите пожалуйста в прогнозе отношений : Елена - 27.02.1973 год и Геннадий ( по паспорту Гавриил ) 18.03.1954 г. - вопрос №1400690

Ответы

Добрый день. С Праздником Вас!:) Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: Подсказка Рун: в отношениях  в прошлом возможен разрыв. Отношения имеют перспективу развития, но не все будет гладко в отношениях… С этими отношениями можно работать.
К биоэнергетикам полезно обращаться за биокоррекцией энергий. которые принимают участие в отношениях.
Направление работы зависит от уровня отношений, на который вы хотели бы выйти. Подробнее в чате, см.профиль.