есть чувства хоть что есть к парню? - вопрос №140083

Здравствуйте! Как сейчас относиться и какие чувства есть у девушки Екатерины андреевны 28-09-1988 к Константину Дмитриевичу 22-08-1981 как стала относиться и думать девушка после разговора? или хотя бы как одевушка относится сейчас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В данный момент Екатерина относится к Константину очень благосклонно, тепло.