Когда произойдёт моя встреча с любимым мужчиной. ( в настоящее время в ссоре). Есть перспективы в отношениях, семейный союз. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1400839

Ответы

Перспективы есть всегда и у всех, уважаемая Татьяна.И у Вас в частности.
Найдёте подход, выстроите правильную линию поведения-будет Вам счастье.

Всех благ.

Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA