Есть ли перспективы развития отношений с молодым человеком? - вопрос №1400883

изображение из вопросаизображение из вопроса

Юлия 4.12.1992/Константин 5.07.1988

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если к процессу построения заветного «вместе на долго и счастливо»  подойти с умом, то при некотором старании в паре это реально построить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы есть, нужно более активнее вам действовать
Здравствуйте.
Перспективы средние.Смотря каких отношений вы ожидаете.Для хорошего романа без погружения-нормально.
Что-то более серьёзное- тоже возможно, но не на продолжительное время.

Всех Вам благ.

Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте.

Конечно есть. Но учтите, что он будет пытаться от нее защищаться, не пустит ее к себе быстро и легко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас получится, если вы поставите его первым, а сами всегда будете второй
Ничего от него не хотеть
Не пытаться менять его вкусы и привычки
Подружится с его семьей
Пишите в чат, подскажу
Здравствуйте.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Отношения будут носить характер сильного искушения, сексуальной привязки, зависимости в низшем проявлении аспекта. Упустите счастливую возможность перейти на уровень полного доверия, взаимопонимания. Стесняетесь друг друга, так, как из разных социальных слоев. Как перспективу брака и серьезных отношений не рассматриваете. Есть вероятность адаптироваться и пройти через все испытания. Но по прогнозу карты показывают разрушение отношений.
С уважением.