Если проведены сеансы у экстрасенса, а на 4-й нет денег. Но он постоянно звонит и сообщает, что если не пройти этот сеанс, то наступит точка не возврата. Что делать? 12.12.82 г 12часов 30 минут село - вопрос №1400902

Лучший ответ по мнению автора

С праздником Наталья!
 Как правило после проведения диагностики, специалист сразу говорит сколько сеансов потребуется и их стоимость. Если Вам не сказали за ранее сколько сеансов, а после каждого говорят, что «нужно ещё и ещё и осталось немного»..., то скорее всего из Вас просто тянут деньги.
 Нужна будет помощь, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Состояние ваших дел оставляет желать лучшего.В вашей ситуации, когда нет денег на следующий сеанс выход только один и ответ один ДЕНЕГ НЕТ! Ваш экстрасенс должен был с вами оговорить все ньюансы работы.В том числе и такой ньюанс.Положитесь на Волю Божию.Что будет, то и будет.