Потеряет ли бывший муж работу и перестанет платить мне на ребенка? Виктория 18.02.1984 - вопрос №1400940

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то период вам будет тяжело, но потом идет улучшение ситуации, будет стабильная материальная помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если он потеряет работу, то очень быстро найдет новую и будет вам помогать.
С уважением Ирина
не забывайте оценивать ответ
Ваше материальное положение ухудшиться, но вы сможете это контролировать. Муж будет не регуляно платить алименты. Вам придеться постоянно держать ситуацию под контролем, и все время напоминать ему о его обязательствах.