Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда наладится моя жизнь? Сплошные проблемы во всех сферах. Очень измучился! Максим 01.12.84 - вопрос №1401031

Дополнение автора от 08.03.15 19:56:35
Я уверен в себе! И страха у меня нет! Но когда тебе не везёт во всём, стучишься во все двери, а тебе не открывают- это очень угнетает…
2 ответа

Ответы

Чтобы  побороть  жизненные проблемы,  нужно  быть  уверенным  в  себе.При  малейших  испытаниях  у  вас  появляется  внутренний  страх. Без  вашего  участия  жизнь  не  изменится.Мы  только  можем  немного  скорректировать ее и  помочь  советом.
Максим, с вами не  хочется  иметь  дела. Я  хотела помочь  вам, а вы  оскорбили  меня  своей  оценкой. Всего  вам  доброго, пусть  вам  повезет!