С мужем прожили 5 лет, сейчас не живем вместе, будем ли мы вместе или развод будет? Людмила - 17.02.1987 г.р. Максим 25.07.1986 г.р. - вопрос №1401060

Ответы

Лучше, чем сейчас, Людмила, ваши отношения не станут, потому что  причины раздоров не исчезнут. Мириться с этим или начать новую жизнь — зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA